WWW.TELESHKA.RU
КАТАЛОГ             
Тележки
Гидравлические тележки
Специальные тележки
Самоходные тележки
Платформенные тележки
2-х колесные тележки
Штабелеры
Тележки бу
Погрузчики
Подъемное оборудование
Запасные части
Услуги и сервис
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 

Eurolifter

Краткое описание:

Самоходные тележки от концерна Eurolifter способны функционировать в интенсивном режиме. Они существенно повышают производительность труда на предприятии любого уровня. Основные принципы, заложенные в основу конструкторами концерна Eurolifter: надежность, долговечность, простота и удобство в эксплуатации.

Линейку предлагаемую производителем представляют компактные модели с грузоподъемностью от1400кг,  до более мощных и высокопроизводительных транспортировщиков паллет, с грузоподъемностью до 2,5тонн  оборудованных платформой для оператора.

Серия ELX Minimover – ведомая электрическая тележка, отличающаяся компактностью и маневренностью, надежностью и долговечностью в сочетании с невысокой ценой. Она управляется идущим рядом оператором и способна передвигаться со скоростью5 км/ч. Тележка работает от мощной АКБ емкостью до 100Ач, возобновление заряда которой производится за счет встроенного зарядного устройства от сети 220В.

Серия ELX Powermover – электротележка, оснащенная платформой для оператора. Благодаря электродвигателю нового поколения с технологией переменного тока заряд аккумулятора используется максимально эффективно и экономично.  Ее двигатель работает от мощных тяговых АКБ емкостью до 240Ач, которую можно быстро заряжать от  сети 220 В. Электротележка Eurolifter ELX Powermover – это работа с максимальной мощностью без подзарядки в течение длительного времени. Помимо компактности, маневренности, и наиболее конкурентной ценой по сравнению с другими производителями, эти тележки обладают непревзойденными динамическими показателями, развивая скорость при транспортировки - до 8 км/ч.

Модель Грузоподъемность, кг Длина вил, мм Ширина вил, мм Гарантия, мес
Minimover 14 1400 1150 550 12
Powermover 20 R 2000 1150 550 12
Powermover 25 R 2500 1150 550 12